Главная » Статьи » Пансионаты для пожилых

Пансионаты для пожилых

Время летит с немыслимой скоростью, никто из нас не молодеет. К сожалению, это факт. Может случиться так, что человеку в пожилом возрасте потребуется особый уход. Так часто бывает, что пожилые люди забывают вовремя принимать нужные лекарства или не в состоянии полноценно ухаживать за собой. Чтобы это не стало проблемой, человек в возрасте должен находиться под постоянным присмотром.

Пансионаты для пожилых

Существует сеть пансионатов, она называется «Персона Грата», где позаботятся о вашем пожилом родственнике. Здесь обеспечены все необходимые условия для жизни:
• пожилой человек будет находиться под постоянным наблюдением в режиме 24/7;
• жильцам пансионатов обеспечивается постоянный медицинский контроль;
• питание разработано специально для людей пожилого возраста, оно сбалансировано под стареющий организм;
• если пожилой человек не в состоянии принимать пищу самостоятельно, ему будет оказана помощь;
• в пансионате будут работать над социальной психологической адаптацией постояльца;
• пожилому человеку будет обеспечен полноценный интересный и разнообразный досуг.

Поверьте, пожилому человеку будет легче жить, если он будет находиться в обществе своих ровесников. Практика показывает, что среда и микроклимат, образовавшийся в пансионатах для пожилых, способствует улучшению качества жизни.

В отзывах о работе «Персона Грата» постоянно выражаются благодарности за профессионализм и доброжелательность. Вы сами можете прочитать, что говорят о работе пансионатов. Отзывы написаны от руки и отсканированы, чтобы никто не мог даже подумать, что они ненастоящие. Читайте оригиналы здесь.

Если нужно, пожилой человек будет обеспечен сиделкой, которая относится к своей работе по-настоящему добросовестно. Доброта и любовь – вот, что ждёт постояльцев пансионатов сети.
Пожилому человеку будут предложены номера разных типов. Это полноценные комнаты, в которых можно жить как одному, так и вдвоём, втроём и вчетвером. Есть в наличии и пятиместные номера. В любом случае, что бы вы не выбрали для своего родственника, ему будет обеспечен комфорт и уют.
Перед тем, как заселить пожилого человека в пансионат, вы можете задать персоналу все интересующие вас вопросы и произвести расчёт стоимости проживания. Цена зависит от конкретных условий, которые требуется создать для конкретного человека, поэтому она строго индивидуальна. Главное, можете быть уверены, это совсем не так дорого, как вы предполагаете.