Не в своей тарелке
Кажется, что у меня всё хорошо, но я чувствую себя не в своей тарелке. У меня есть работа. Не идеальная работа, но очень хорошая. Я понимаю, что всегда можно найти какие-то минусы, но даже значимых минусов нет.
Дочка настоящая умница. Мне кажется, что она намного взрослее и умнее меня в её годы. За неё душа совершенно не болит.
Квартирный вопрос решён без ипотеки.
На случай ЧП у меня есть запас налички, продуктов и воды хватит на месяц автономной жизни. Классно ведь? Я не знаю к чему придраться. Не к чему! Даже кран не капает!
А всё равно на душе неспокойно. Я не могу найти себе места. Не могу расслабиться. Постоянно нахожусь в жутком состоянии ожидания чего-то плохого. Глупость же?! Но никак не могу избавиться от этого ощущения. Мне кажется, что я не заслужила ту жизнь, которая у меня есть. Как будто эту хорошую жизнь я украла у кого-то другого.
Да что со мной не так?!