Главная » Archive by category "Книги по психологии"
Только самые востребованные и лучшие книги по психологии. Психология книги… знания… саморазвитие… — становимся мудрее, умнее и начитаннее. Лучшие книги о психологии, собранные в этом разделе, смогут дать ответы на них и помогут жить с умом и наслаждением. Книги по психологии выдающихся личностей этого направления в одном разделе. Книги по психологии читать онлайн Вы можете в этом разделе.

Scrum. Джефф Сазерленд

Прежде чем всячески нахваливать и всем рекомендовать мега-полезную книгу «SCRUM. The Art of Doing Twice the Work in Half the Time», напишу пару слов об...

Марк Аврелий «Размышления»

Марк Аврелий за свою жизнь успел написать 12 работ, 12 своих трудов, которые объединены в одну большую книгу “Размышления”. На сегодня эти записи являются наследием...

«Воспитание чувств», Гюстав Флобер

Роман «Воспитание чувств» повествует о жизни и переживаниях аристократичного юноши Фредерико Моро. Сюжет разворачивается на фоне общественных волнений и революции 1848 года во Франции.

«Атлант расправил плечи» Айн Рэнд

«Атлант расправил плечи» — роман знаменитой писательницы и философа Айн Рэнд. Эта книга будоражит общество, начиная с 1957 года и по сегодняшний день.